По наводке коллеги нашли студию, которая расположена в бывшем актовом зале одного завода. Всю эту красотищу собираются скоро замазать и сделать там что-то совсем уж крутое — с оленями из картона, большими розовыми сердечками и словом LOVE на полстены. Мы успели ухватить это место на закате, когда свет сквозь цветное стекло сильно помог нам с выбором цветового решения. Чему мы несказанно рады.

Идея съемки родилась, когда Татьяна рассказала слава богу что не показала, потом не уснешь как часто разные обмудки присылают ей свои diskpick-и, пытаясь, видимо, впечатлить своими чумазыми дружками длиной каких-то жалких 16-18 сантиметров. Словно мы тут в Азии. Фу.

Читать далее

Любите ли вы виноград так, как люблю его я ? Я — не люблю )
Точнее не так — я равнодушен к винограду, но обожаю его листья
по осени. Виноград, разумеется, не настоящий, но кому какое дело ?
Я даже рефлексы красные с кожи убирать не стал. Они тут в тему.

Читать далее

Женщина: «Господи, пошли мне кого-нибудь настойчивого и уверенного в себе, кого-нибудь, кто будет считать меня своей вкусной конфеткой, изо всех сил будет ко мне тянуться, а давать спать по ночам не будет»

«Ну, я даже не знаю, -ответил Господь, — ну вот тебе комары… »

Озверевшие твари пытались нас сожрать — изголодались за дождливое лето. Никакие репелленты не работали, то ли отсырели в багажнике, то ли просто кровососы поняли, что лета не будет (мы, например, давно уже догадались) и отрывались по полной. Ну и мы оторвались. Светлое время суток стремительно убывает, но мы снова немного поймали, или украли …

Читать далее

Кто только не обливал обнаженных женщин молоком! Несть им числа. А мы чем хуже ?

У нас было 2 литра молока, 50 влажных салфеток, красная косынка и глиняный кувшин. Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал с обнаженной моделью таскаться по пшеничным полям, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это Молоко. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, я знал, что довольно скоро мы в него окунёмся.

Читать далее

Сегодня в некоторых японских ресторанах продолжает сохраняться традиция ниутамиори — раскладывания суши на женском теле. Конечно, в наши дни этот ритуал потерял свою первоначальную священную значимость. Но своей необычностью привлекает состоятельных японцев и любопытных туристов. Девушек для этого ритуала подбирают не только по внешнему виду. Подносительница суши должна отличаться терпением и выдержкой, чтоб не шелохнуться в течение всего ужина и выдержать психологическое давление, оказываемое гостями, созерцающими голое тело. Для тренировки таких девушек, на их нагие тела кладут шесть куриных яиц и кусочки льда. Юная гейша должна пролежать четыре часа в таком положении, чтобы ни одно яйцо не упало. Если яйцо скатывается с тела, отсчет времени начинают с самого начала.

Читать далее

Ну что тут написать ? Девочки — не будьте дурами, торопитесь сняться ню, пока безжалостное время вас не сожрало ? Это и так очевидно. Но если вдруг кто-то не знал, то да — TFP ню у меня сняться реально, ежели ваши внешние данные позволяют. Делаю красиво. Поднимаю самооценку, и вот это вот все. 🙂

Читать далее

Помните «Адвокат дьявола» ? Тщеславие — один из моих любимейших грехов. Мой тоже. 🙂

Но если говорить о пороках, то тут, безусловно, первенство принадлежит пьянству. Как много приключений может испытать нетрезвая девушка с параметрами 90-60-90 ? Причем, не только на первые, но и на вторые 90 ? Вот то-то и оно. Главное, следите за дозировкой, чтобы приключение оставалось приятным.

Черт с ними, с приключениями, даже обычная беседа с барышней навеселе может принести вам массу удивительных открытий. Вот мы с Татьяной и побеседовали. 🙂

Читать далее

Я не только нюшки снимаю, не подумайте чего. А то намедни позвал новую барышню на съемку и получил ответ: «Я посмотрела ваш профиль — я к такому не готова». А полистать чуть подальше, видимо, у барышни времени не нашлось — жуть какая занятая…

Ну да бог с ней.

Настасью я снимаю редко, но с удовольствием. Тут тот случай, когда не нужна никакая обработка итд. Все прекрасно так, как есть.

Читать далее