Уж вроде кажется: ничем уже не удивишь, в смысле реакции представителей «общественности» на фотографии, ан нет — очередное днище пробивают с завидной регулярностью.

Только треск стоит.

Намедни выложил фотографию из Dublin Pub с двумя прелестными девицами в слегка одетом состоянии. Красотки! Фигуры такие — можно нагишом по проспекту Ленина ходить. Свет, цвет, все дела.

И началось…

Я конечно понимаю, иссушенные ковидным карантином души, алчут — на ком бы вызвериться, но тут все просто сами себя превзошли.

Запевалами выступили, прости господи, сертифицированные возрастные феминистки. Ну эти, из настоящих, которые совсем- совсем против хуемразей, и за полное и всепланетное mee too.

Брыжжа слюнями, обделенные мужским вниманием представительницы рода человеческого, рассказали нам все, что они о нас думают: и сексисты мы, и эксплуататоры женского тела, и фотки наши — говно, и джинсы девушки неправильно носят. Все припомнили.

Затем подтянулись блюстительницы морали обоих полов и затянули извечную волынку: куда смотрят родители, как девушки теперь замуж выйдут, и все такое прочее. Строили проекции, рассказав нам про тяжелую жизнь представительниц древнейшей профессии, с которыми они в силу своей сиволапой неразвитости, путают моделей, равно как и всех остальных женщин моложе 30.

Кстати о проекциях: чуть погодя, подволакивая ножку, приковылял и сертифицированный профессиональный (как ему кажется) горе-психолог и поделился своим богатым видением женской красоты, попутно совершив под фотографией акт спонтанного словоизвержения и мыследефекации.

Вес этот пир духа скрасили конечно нормальные комментарии (мир не без умных людей, хоть сразу и не скажешь). Кто-то оценил редкую женскую красоту, кто-то посетовал, что бар этот все еще закрыт, а кто-то просто покрутил пальцем у виска, прочитав эту перепись обиженных и нищих духом.

В общем все как всегда, но с поправкой на изможденные вынужденным бездельем умы. Страшно выходить на улицу, товарищи, когда там толпами ходит вот такое вот.

В заголовке фото Насти из того же бара. Она прекрасна, а дураков и обиженок просим не беспокоиться.

Читать далее

Прогулки в цветущих деревьях — особый жанр. Элемент весенней обязательной программы. Я — неоригинален. И не вижу смысла этого стыдиться. Во-первых это красиво… 🙂 Ну вы поняли.

MUA: Юля Грезина.

Читать далее